Магазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в МосквеМагазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в Москве
Корзина
товар(ов): 0
0руб.
Магазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в МосквеМосква ВДНХ (Китайский павильон стр 501) с 11-00 до 19-00 (сб,вск до 20-00)
Магазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в МосквеПроезд Серебрякова д.6, с 10-00 до 22-00 (шоу-рум, звоните предварительно)
Без выходных.Заказ можно сделать по телефону8 (977) 811-50-90
Магазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в Москве

8 (929) 918-15-57

8 (977) 811-50-90

Газовые баллончики для самообороны

Газовый баллончик для самообороны в современных условиях идея весьма здравая и популярная. В противовес травматическому или огнестрельному оружию, газовые баллончики не требуют никаких навыков обращения, легко доступны по цене, могут приобретаться, храниться и использоваться без каких-либо разрешений и лицензий.
Но самое, вероятно, важное, при применении такого баллончика – у вас есть шанс остановить агрессора, не рискуя при этом его и своей жизнью.
Газовые баллончики для самообороны - особенности и принцип работы
Газовые баллончики для самообороны относят к гражданским видам оружия. Доступные в свободной продаже виды этих устройств, чаще всего содержат один вид ирританта (раздражающего вещества), но встречаются и многокомпонентные, хотя и значительно реже.
Если рассматривать самые популярные составы, применяемые в газовых баллончиках, доступных населению, то лидирующее место занимает смесь ОС – экстракт жгучего красного перца (Oleoresin Сapsicum). Его действующим веществом выступает капсаицин и гомологи капсаицина. А эффективность газовых баллончиков с подобным наполнением зависит от концентрации активного вещества.
Следует отметить, что принцип эвакуации (выброса) содержимого в различных модификациях газовых баллончиков может заметно отличаться.
К основным типам эвакуации относят:
распыление направленной струей;
аэрозольный факел;
распыление направленным конусом (это, своего рода гибрид двух предыдущих вариантов: струйного и аэрозольного);
гелевые и пенные модификации (они встречаются крайне редко).
Купить газовый баллончик в России
Приобретение баллончиков с раздражающе-слезоточивым газом в разы проще и легче, чем любого вида оружия. Тем не менее, прежде чем купить газовый баллончик, необходимо себе четко представлять принцип его действия.
Из-за искаженной информации, предоставляемой многими изготовителями в рекламных целях, некоторые люди считают, что в газовых баллончиках может содержаться нервно-паралитический газ. Это совершенно неверное представление – подобных устройств не выпускается даже для военных целей, так как нервно-паралитические вещества приравниваются к средствам массового поражения и их изготовление запрещено международными соглашениями.
Газовые баллончики - цены лучшие от интернет-магазина
Интернет-магазин Суперпневмат предлагает выбрать газовый баллончик, цена которого будет вполне сопоставима с его эффективностью. Сегодня есть несколько разновидностей активного вещества, применяемого в составе ГБ для самообороны:
СS (слезоточивое действие);
МПК (раздражающее действие);
МПК+СS (комбинированное раздражающе-слезоточивое действие);
CR (слезоточивое действие);
ОС (раздражающее действие).
Купить газовый баллончик для самообороны в Москве  http://superpnevmat.ru/catalog/gaz_ballonchiki_dlya_oboronyi/
У каждого из наполнителей есть свои особенности, и в superpnevmat.ru представлены баллончики со всеми указанными вариантами действующих веществ. Чтобы купить газовый баллончик для самообороны наиболее вас устраивающий, обратитесь за консультацией к нашим менеджерам, - они помогут сделать правильный выбор и быстро оформят ваш заказ.

2015-05-26
Все новости
ЗАДАТЬ ВОПРОС?

Задать вопрос

Защитный код