Магазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в МосквеМагазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в Москве
Корзина
товар(ов): 0
0руб.
Магазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в МосквеМосква ВДНХ (Китайский павильон стр 501) с 11-00 до 19-00 (сб,вск до 20-00)
Магазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в МосквеПроезд Серебрякова д.6, с 10-00 до 22-00 (шоу-рум, звоните предварительно)
Без выходных.Заказ можно сделать по телефону8 (977) 811-50-90
Магазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в Москве

8 (929) 918-15-57

8 (977) 811-50-90

Макеты оружия массогабаритные – безопасное оружие

 
Макеты оружия на сегодняшний день востребованы чуть ли не так же активно, как и реальное вооружение. Безусловно, в силу своих конструктивных особенностей, подобные экземпляры приобретаются для совершенно других целей, которых, тем не менее, немало.
Массогабаритные макеты оружия могут служить для:
ознакомления с большинством важных характеристик конструкции;
применения в театральных, кино- или ролевых постановках;
пополнения коллекций;
дизайнерского оформления интерьера и т.д.
ММГ оружие - купить макет АК 47
Отличительная черта ММГ оружия – невозможность произвести из него выстрел. Но это, по сути, единственный момент, который отличает макеты от полноценных боевых единиц вооружения. Во всех остальных характеристиках, демонстрационные экземпляры идентичны оригиналам: размеры, масса, внешние характеристики.
У владельца макета будет возможность разобрать и собрать свое оружие (полностью или частично, зависит от способа деактивации), осуществить включение-выключение предохранителя, произвести взведение и спуск ударно-спускового механизма. То есть, за макетом сохраняются все функциональные характеристики, кроме способности стрелять.
Зачастую, ММГ создают из боевого оружия, внося в него конструктивные изменения. Так, вы можете макет АК 47 купить без части патронника. Также из оружия могут быть удалены досылатель, вбрасыватель патронов, извлекатель, закраины магазина или обоймы. Иногда с демонстрационных моделей удаляется ударник или газовый поршень, производится пропил ствола.
Все эти модификации осуществляются для того, чтобы массогабаритные макеты невозможно было снова привести в боевое состояние. Но так как его предназначение ориентировано на другие цели, для владельцев это станет лишней гарантией безопасности.
Купить макеты оружия в России
Дополнительным достоинством массогабаритных макетов является возможность владения ими без разрешений. По российскому законодательству макет автомата Калашникова или другое огнестрельное оружие, прошедшее деактивацию, расценивается, как предмет хозяйственно-бытового назначения. И, соответственно, моет находиться в свободной продаже и владении.
Чтобы подтвердить статус деактивации, оружие направляют на криминалистическую экспертизу, после которой данному экземпляру выдается соответствующий сертификат. После подобного освидетельствования купить макеты оружия уже можно свободно, без дополнительных бумаг и регистрации в МВД.
Купить ММГ в Москве http://superpnevmat.ru/catalog/maketyi_massa-gabaritnyie/
Интернет-магазин суперпневмат реализует всевозможные варианты массогабаритных макетов вооружения. В каталогах на нашем портале вы найдете пистолеты, винтовки, ружья, автоматы, гранаты и даже пулеметы, а также другие типы деактивированных огнестрелов. По большому счету, какой бы именно купить ММГ тип оружия вы не собрались, – он есть в нашем ассортименте.
Вам требуется наглядное пособие для занятий в школах и ВУЗах? Качественный реквизит для театральной или кино-постановки? Отличный подарок, который, без сомнения, порадует любого мужчину? Тогда вам прямая дорога к нам, в раздел ММГ (Москва не предложит лучшего ассортимента и расценок).
Лучшие предложение от магазина суперпневмат - покупка макетов массо-габаритных
При содействии наших консультантов вы легко подберете наилучший вариант массогабаритного макета оружия. Мы же можем заранее поручиться за его качество, полное соответствие боевому аналогу и вполне конкурентную стоимость. А в дополнение, отличный сервис и оперативная доставка заказа сделают покупку еще более приятной.
Макеты массо-габаритные – оружие, которое можно смело назвать безопасным. И в нашем интернет-магазине вы отыщите лучшие экземпляры!
 

2015-05-26
Все новости
ЗАДАТЬ ВОПРОС?

Задать вопрос

Защитный код