Магазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в МосквеМагазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в Москве
Корзина
товар(ов): 0
0руб.
Магазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в МосквеМосква ВДНХ (Китайский павильон стр 501) с 11-00 до 19-00 (сб,вск до 20-00)
Магазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в МосквеПроезд Серебрякова д.6, с 10-00 до 22-00 (шоу-рум, звоните предварительно)
Без выходных.Заказ можно сделать по телефону8 (977) 811-50-90
Магазин по продаже схп списанного и охолощенного оружия в Москве

8 (929) 918-15-57

8 (977) 811-50-90

Сигнальные пистолеты,в нашем магазине представлен макcимальный ассортимент сигнальных пистолетов , тт сигнальный, пм сигнальный, сталкер сигнальный, р2 сигнальный, сигнальный револьвер Лом С, сигнальный наган.

Сигнальные пистолеты,в нашем магазине представлен макcимальный ассортимент сигнальных пистолетов , тт сигнальный, пм сигнальный, сталкер сигнальный, р2 сигнальный, сигнальный револьвер Лом С, сигнальный наган.
http://superpnevmat.ru/catalog/signalnyie_pistoletyi/


Пистолет сигнальный ТТ-С (Тульский Токарев) .Переделка с боевого все клейма и номера.Год выпуска от 1930г .Под капсуль Жевело.Цена зависит от года выпуска пистолета!
 
Сигнальный пистолет МР-371 предназначен является полной копией легендарного пистолета ПМ, включая действие всех его частей и механизмов. Для имитации выстрела используются капсулы-воспламенители «Жевело», вставляемые в имитаторы патронов, котороые идут в комплекте вместе с пистолетом. Пластмассовые имитаторы патронов имеют вид максимально приближенный к виду боевого патрона и предназначены для одноразового использования. Перезарядка данного сигнального пиистолета осуществляется после каждого выcтрела и предназначен исключительно для подачи звукового сигнала.
 
Сигнальный револьвер МР-313 изготавливается ФГУП "Ижевский механический завод" методом переделки из револьвера системы Нагана образца 1895 г. Полностью сохранена оригинальная маркировка и приемы обращения с револьвером.
 
Сигнальный револьвер Блеф За основу револьвера сигнального «Блеф» взят револьвер системы НАГАН образца 1895 года.
 
Револьвер сигнальный LOM-S 5 Оригинальная модель сигнального пистолета,под строительные патроны т.е звук выстрела гараздо громче чем от стандартного капсуля жевело.Девяти зарядный барабан.
 
Сигнальный револьвер р2 За основу взят револьвер системы наган образца 1895 года. Данный револьвер – многозарядное неавтоматическое оружие для работы механизмов которого используется мускульная сила стрелка.
 
Новинка! Сигнальный револьвер Рк-4.Сделано под капсюль жевело(кв-21).Ствол не заглушен!
 
Сигнальный пистолет STALKER - первая самозарядная модель на российском рынке сигнального оружия с полным циклом работы автоматики! При выстреле за счет давления пороховых газов затвор пистолета откатывается назад, одновременно извлекая из патронника и выбрасывая далеко вправо стреляную гильзу. 

2014-07-07
Все новости
ЗАДАТЬ ВОПРОС?

Задать вопрос

Защитный код